| Titel: | Weisser Terrier |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Weisser Terrier
| Titel: | Kleiner Kohlweißling |
| Karin Rab
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Dream 1+2 |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 800,00 €
Kurzbeschreibung: Dream 1+2
| Titel: | African Women |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 90 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Afrika
| Titel: | Herzlich Willkommen-1 |
| Michael Völlings
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: Protest
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Ein weiter Weg |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Melancholie
| Titel: | Do you see the Moon over Soho? |
| José García y Más
| Format: | 200 x 240 cm |
Kurzbeschreibung: Schauspielerportrait.
| Titel: | Aras Welt |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aras Welt