| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | LanschaftLila |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Die Farbe Lila herrscht im Winter.
| Titel: | Sehnsucht |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Kleiner Kohlweißling |
| Karin Rab
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Morgen in der Karibik |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 230,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Mediterrane Landschaft (I) |
| Peter Ahrens
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 625,00 €
Kurzbeschreibung: Stimmung einer mediterranen Landschaft
| Titel: | Rapsfeld klein |
| Gabriele Wienen
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Hai |
| Klaus Engel
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Hai
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait