| Titel: | Elvis careless love |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 60 x 80 cm |
Menschen/
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Elvis Presley in Öl
Öl auf Leinwand, 80cm x 60cm, sepia Farbton
Elvis Presley in den 50er Jahren, noch jung und zerbrechlich. Dieses Bild strahlt Leidenschaft und Verträumtheit aus.
| Titel: | Dackel_mit_Rose |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Dackel mit Rose
| Titel: | womanwithscarf |
| beate Steinebach
| Format: | 60 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Frau mit Tuch
| Titel: | S7301585 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Dünen auf Hiddensee
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | winterlandschaft 2009 036 (2) (1024x775) |
| Peter Kempf
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft
| Titel: | Das Fest der Gaukler |
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt