| Titel: | Seeadler |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Weißkopfadler
| Titel: | Waggon-I |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Stlleben Ölgemälde
| Titel: | Stein, Schere, Papier oder so... |
| Sven Wangemann
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben
| Titel: | Anima und Animus |
| Anne Worbes
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Anima / Animus
| Titel: | BLUE TO BLUE |
| Albert Weber
| Format: | 95 x 145 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
37.4 x 57.1 x 1.6 inches (95 x 145 x 4 cm)
verso signed and date
| Titel: | live style |
| webo
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: spontanrealismus
| Titel: | Dream 1+2 |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 800,00 €
Kurzbeschreibung: Dream 1+2
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Fisch 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Hunger