'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | MERGUS SERRATOR |
| KünstlerIn:
| Albert Weber
|
| Format: | 100 x 46 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
39.4 x 57.5 x 1.6 inches (100 x 146 x 4 cm)
verso signed and dated
|
|
| Titel: | WinterinRot |
| Künstlerin:
| Gabriele Steinlechner
|
| Format: | 60 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Sonne bringt Farbe in die Landschaft auch im Winter.
|
|
| Titel: | Shakespeare und das Globe Theatre |
| Künstler:
| José García y Más
|
| Format: | 210 x 155 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Ganzportrait William Shakespeares.
|
|
| Titel: | Hai |
| Künstler:
| Klaus Engel
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Hai
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | wo ist Papa denn? |
| Künstler:
| Ingo Platte
|
| Format: | 30 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Papa arbeitet viel in letzter Zeit
|
|
| Titel: | Tulpe mit Morgentau |
| Künstlerin:
| Birgit Stuke
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 325,00 €
Kurzbeschreibung: Tulpe mit Innenansicht
|
|
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| Künstler:
| brunhilde stockinger
|
| Format: | 32 x 24 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
|
|
|