| Titel: | The Long Way |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Der Lange Weg
The Long Way
| Titel: | Wartend |
| Burghard Reihs
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen - Figur
| Titel: | Harlekin |
| Franz Graw
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Harlekin
| Titel: | Lost Paradise |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: verlorenes paradies
| Titel: | Pray for Paris |
| Format: | 56 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | hope |
| LeFleur
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Himmel über der Stadt
| Titel: | blühende Rapsfelder |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
| Titel: | Zürich Bahnhofstrasse |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell