| Titel: | Baumgrenze |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | S-Bahn |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: S-Bahnl
| Titel: | Bentayga |
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Berge
| Titel: | Bei der Arbeit |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: tägliches Hirsestampfen, für den Hirsebrei der Kinder.
Senegal Afrika
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Himbamädchen II |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: aus Namibia Afrika
| Titel: | im schilf |
| Martina Brandel
| Format: | 50 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Dyptichon
| Titel: | Bild 56 (New York) |
| Gaby Hornberger
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylgmälde, Rand mitbemalt
| Titel: | Masuren |
| Alejandro Olivares
| Format: | 20 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Krutynia