| Titel: | Fluted |
| Format: | 40 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 40cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Am Bodes. 1 |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: das Bild zeigt das Bodeseeufer in de Nähe von Meersburg.
| Titel: | Wartend |
| Burghard Reihs
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen - Figur
| Titel: | Lichterland |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Strandhafer |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 85,00 €
Kurzbeschreibung: Strandhafer im Ostseesand
| Titel: | Bentayga |
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Berge
| Titel: | Patrizia |
| Jörg Besser
| Format: | 130 x 180 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Akt