| Titel: | Patrizia |
| Jörg Besser
| Format: | 130 x 180 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Fischerhafen |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Unikat, datiert, signiert. Auf dem Bild Ist Ort Coastal Path in England
| Titel: | Treibholz |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 70 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 990,00 €
Kurzbeschreibung: treibholz beim traunsee
| Titel: | Christmas Time |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Werft in Peschiera |
| Format: | 23 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Strassencafe |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Kaffernbüffel |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Afrika
| Titel: | Mondfisch |
| Format: | 60 x 80 cm |