(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Feuerbälle |
| Dörte Kunte
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | SPALTUNG DER EINSCHLIESSUNG |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 130 x 115 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Beklemmung
| Titel: | Feuertanz |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 190 x 2 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Der Frühling |
| ayesha huonder
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 CHF
| Titel: | Farbe Form+Linie 3 |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 53 x 34 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Monotypie
| Titel: | Experiment 3 |
| art4all
| Format: | 60 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Mohn 13 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Rock around Barock |
| Dörte Kunte
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
| Titel: | Sturmvogel |
| Franz Bittmann
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt