(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | White Edition 1 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Icarus I |
| Roswitha Klotz
| Format: | 110 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: - abstraktes bild
- Mythologie
- Holzrahmen eingelassen
| Titel: | SPALTUNG DER EINSCHLIESSUNG |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 130 x 115 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Beklemmung
| Titel: | Erdhaftung |
| Heike Laufenburg
| Format: | 25 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Farbenspirale
| Titel: | Traumland |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Auch Gegensätze können harmonieren
| Titel: | Laubhaufen |
| A.Primus
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Farben im Herbst
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | unter Beobachtung |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 60 x 90 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 350,00 €
| Titel: | Haschen nach Wind |
| Alexandra Rethy
| Format: | 90 x 210 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Haschen nach Wind