Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Jüngling |
| Roland Richter
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Jüngling
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | goldene Mitte |
| Mamu
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: abstraktes Acrylmischgemälde
| Titel: | Wave |
| art4all
| Format: | 20 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 350,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Gesichtsverlust - 2008 - Digital Art auf Stoff 70 x 100 |
| Hubert Koenig
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Gesichtsverlust
| Titel: | Winter |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Winter
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Unendlichkeit I |
| vanAlmsick
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt, rot, Holzrahmen antik-silber
| Titel: | Brand 2 |
| Detlef Romey
| Format: | 17 x 22 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 95,00 €
Kurzbeschreibung: Möllner Brandanschläge
| Titel: | Tori |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 100 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus