(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | nr.1 |
| thea laresser
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: nr.1 ist ein ölbild auf keilrahmen
| Titel: | Phantasie |
| Alexandra Rethy
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Phantasie auf Leinwand 100/100cm
| Titel: | besonders |
| Elisabeth Soucek
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Bergsee |
| Art - dELLaS
| Format: | 20 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Morgenrot am Bergsee
| Titel: | Bannwald |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 70 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | leben-sterben |
| Frank Engel
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Apfel
| Titel: | Mohn 14 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | experiment5 |
| art4all
| Format: | 30 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | dawn |
| Viktor Anghius- Locker
| Format: | 70 x 160 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: der Tag geht zu ende