(91) / in the style abstract-art-general - you see max.
per page |
| title: | Vertrauen |
| artist:
| size: | 100 x 100 cm |
| style: |
| motif: |
abstraction
Please ask the availability by a query to the artist.
short description: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| title: | Skyline |
| artist:
| size: | 100 x 140 cm |
| style: |
| motif: |
abstraction
short description: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| title: | Orchideentraum |
| artist (F):
| Melanie Stens
| size: | 80 x 60 cm |
| style: |
| motif: |
flowers
This is a presentation.
short description: abstrakte, fliederfarbene Orchideen-Blüten
| title: | In Sich gehen |
| artist (F):
| Melanie Stens
| size: | 40 x 60 cm |
| style: |
| motif: |
phantastics
This is a presentation.
short description: traumhafte Darstellung einer Frau, die in sich gekehrt in einem Schneckenhaus ganz bei sich selbst ist
| title: | Isle of Skye |
| artist (F):
| Melanie Stens
| size: | 50 x 70 cm |
| style: |
| motif: |
landscapes
This is a presentation.
short description: abstrakte Landschafts-Malerei einer Bucht auf der Isle of Skye in Schottland
| title: | Seerosen |
| artist (F):
| Melanie Stens
| size: | 50 x 70 cm |
| style: |
| motif: |
flowers
This is a presentation.
short description: abstrakt naive Seerose in expressiver Farbigkeit
| title: | Mohnblumen |
| artist (F):
| Melanie Stens
| size: | 20 x 20 cm |
| style: |
| motif: |
flowers
This is a presentation.
short description: Triptychon mit Mohnblumen die durch alle drei Leinwände "empor wachsen"
| title: | Reste der Ritterrüstung |
| artist (m):
| Rene Sichart, Laird
| size: | 70 x 50 cm |
| style: |
| motif: |
experimental
Sale possible by asking price
short description: Elegie der Kreuzritter: Hier Reste der Ritterrüstung
| title: | Kreuzritter |
| artist (m):
| Rene Sichart, Laird
| size: | 70 x 50 cm |
| style: |
| motif: |
experimental
Sale possible by asking price
short description: Elegie der Kreuzritter: REST
| title: | Lebensbaum- Lebenstraum |
| artist (F):
| Heike Laufenburg
| size: | 36 x 25 cm |
| style: |
| motif: |
The work can be bought for fixed price
short description: Schnäppchen !