the one (1) result to the search is => 'Doppelgesichtigkeit' :
artist :
Helga Kreuzritter
Janus
2006
ZIP: 21682
symbolism
people
Doppelgesichtigkeit
Wunderland
Wienerwald
Unterwegs
schlaffen
Halme
Büste
Sturmwelle
cyberpunk
Braun
Spazieren
Frühling
Zeit,Leben,Sterben,L
Vision
Eitempera
blood
Lelahel
Stargate
Farradierung
Meerestierchen
ölfarbe
Antike
Christus
Vergänglichkeit
Charles
Vertrauen
Blick
Druck
3742-Camilla-Garcia-
Spanische
sonnig
steinbock,sternzeich
Türme
unkonvetionell
Träume
Fruit
Mythos
pawlix
Georg
Bär
Asien
süden
Ikarus
Blumenaquarell
Sommergarten
Julia
Spiegelbild
Heinz
skulpturen
schwarzweiß
Ballettänzerin
Großformat
Eisenbahn
Orientalisch
Whitney
Gebirgshaus
Leda
Blumen,
leinwanddruck
Werkzeuge
Miles
Leopardenkopf
Bildhauer
Cathy
Harrison
Dynamik
Naomi
ausgn
Akt,Weiblich
Seerose-II
write
Kraft
Gezeiten