Die einzig-ART-ige Webseite für Ihre Kunst.
In dieser Galerie stellen Künstler heute aus !

~ K U N S T ~ L E B E N ~ C O M ~



Chronik
max. 15:

K213 Abrechnung mit dem Geliebten von Annette Kunow
 Pst!!! von Andrea Gelszinus
Baustelle  von GERD REUTTER
mein Zimmer von Claudia Neuwirth
löschen
'Suchleiste einblenden'
(7020) / alle Kunstwerke - Sie sehen max. 1 | 3 | 5 | 10 | 20 | 50 | pro Seite
Erste |<|            <<...582|583|584|585|586|587|588|589|590|591|592|593|594|595|596|597|598|599|600|
601|602|...>> 
|>| Letzte 
Titel: Durchbruch
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:80 x 120 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Abstraktion
. Durchbruch
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 80cm x 120cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Baron von Münchhausen
Künstler: Orfeu de SantaTeresa
Format:120 x 90 cm
Kunst-Stil: Digitale-Kunst
Bildmotiv: Motivationsbilder
. Baron von Münchhausen
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: FotoDesign
Titel: Love you
Künstlerin: Angela Parszyk
Format:30 x 30 cm
Kunst-Stil: Digitale-Kunst
. Love you
Dies ist eine Präsentation.

Kurzbeschreibung: Spirit Shell I love you
Titel: acto 1786
Künstler: Orfeu de SantaTeresa
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Digitale-Kunst
Bildmotiv: Aktmalerei
. acto 1786
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: FotoDesign
Titel: STAATSTHEATER
Künstler: Orfeu de SantaTeresa
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Digitale-Kunst
Bildmotiv: Motivationsbilder
. STAATSTHEATER
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: FotoDesign
Titel: acto 1787
Künstler: Orfeu de SantaTeresa
Format:100 x 70 cm
Kunst-Stil: Digitale-Kunst
Bildmotiv: Aktmalerei
. acto 1787
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: FotoDesign
Titel: acto 1788
Künstler: Orfeu de SantaTeresa
Format:100 x 70 cm
Kunst-Stil: Digitale-Kunst
Bildmotiv: Aktmalerei
. acto 1788
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: FotoDesign
Titel: Planet
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:90 x 70 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Abstraktion
. Planet
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 90cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Superlogen
Künstler: Orfeu de SantaTeresa
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Digitale-Kunst
Bildmotiv: Motivationsbilder
. Superlogen
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: FotoDesign
Titel: acto 1790
Künstler: Orfeu de SantaTeresa
Format:100 x 70 cm
Kunst-Stil: Digitale-Kunst
Bildmotiv: Aktmalerei
. acto 1790
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: FotoDesign
Erste  |<|   12345678910111213141516171819202122232425|
 26272829303132333435363738394041424344454647484950|
 51525354555657585960616263646566676869707172737475|
 767778798081828384858687888990919293949596979899100|
 101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125|
 126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150|
 151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175|
 176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200|
 201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225|
 226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250|
 251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275|
 276277278279280281282283284285286287288289