Die einzig-ART-ige Webseite für Ihre Kunst.
In dieser Galerie stellen Künstler heute aus !

~ K U N S T ~ L E B E N ~ C O M ~



Chronik
max. 15:

Stillleben mit drei Fischen von Peter Ahrens
Die neue Welt von Roland H. Heyder
Gegensätze von Gabriela Meister
Anna Rückenakt 1 von Erol Atila
Portrait 2  von Tamara Scherbelis
Arm aber Reich von Daniel Moscichowski
löschen


Filter:
| Ab (€)-Betrag:
| Bis (€)-Betrag:
| bis cm-Höhe:
| bis cm-Breite:
| vorhandene Technik:
| vorhandene Werkträger:
| Alle Suchleisten ausblenden.
Filter: |Auktionsende|Neue Auktionen|Tiefst-Auktionspreis|Höchst-Auktionspreis|Tiefer Preis (alle)|Hoher Preis (alle)|Neueste|Breiteste|Höchste
Filter: |Alle Werke (nach ID)|zum Festpreis|auf Verhandlungsbasis|auf Anfrage|Präsentation|Unverkäufliche|Auktions-Vorschau|Zufallsbilder|
(7136) / alle Kunstwerke - Sie sehen max. 1 | 3 | 5 | 10 | 20 | 50 | pro Seite
Erste |<|            <<...444|445|446|447|448|449|450|
451|452|453|454|455|456|457|458|459|460|461|462|463|464|...>> 
|>| Letzte 
Titel: Skyline
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:100 x 140 cm
Kunst-Stil: Abstrakte-Kunst
Bildmotiv: Abstraktion
. Skyline
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Der Weg
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Abstraktion
. Der Weg
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: o.T.
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Landschaften
. o.T.
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Verlorener Ball
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 70 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Landschaften
. Verlorener Ball
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Geiger
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 50 cm
Kunst-Stil: Naturalismus
Bildmotiv: Musik
. Geiger
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Trompeter
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 50 cm
Kunst-Stil: Naturalismus
Bildmotiv: Musik
. Trompeter
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Berlin_stern_druck
Künstler: Henning O.
Format:80 x 100 cm
Kunst-Stil: Pop-Art
Bildmotiv: Architektur
. Berlin_stern_druck
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 280,00 €

Kurzbeschreibung: PoP ArT Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
Titel: cappuccino-50x50
Künstler: Henning O.
Format:30 x 30 cm
Kunst-Stil: Pop-Art
Bildmotiv: Gegenständliches
. cappuccino-50x50
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 30,00 €

Kurzbeschreibung: PoP ArT Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
Titel: Meerestiefe
Künstlerin: yvonne habenicht
Format:40 x 30 cm
Kunst-Stil: Phantastischer-Realismus
Bildmotiv: Tierbilder
. Meerestiefe
Erwerb möglich durch Preisverhandlung
Preis: Gegen Gebot / Richtwert 80,00 €

Kurzbeschreibung: kleines Meeresrüsseltier im grünlichen Wasser
Titel: Höhle
Künstlerin: Tera - Tania Rupel
Format:45 x 30 cm
Kunst-Stil: Abstrakte-Kunst
. Höhle
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Kunst
Erste  |<|   12345678910111213141516171819202122232425|
 26272829303132333435363738394041424344454647484950|
 51525354555657585960616263646566676869707172737475|
 767778798081828384858687888990919293949596979899100|
 101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125|
 126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150|
 151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175|
 176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200|
 201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225|
 226