Die einzig-ART-ige Webseite für Ihre Kunst.
In dieser Galerie stellen Künstler heute aus !

~ K U N S T ~ L E B E N ~ C O M ~



Chronik
max. 15:

Unsere wurzeln von hans peter Ladstätter
Krieg   von Hannelore Schleyer
Bundestrojaner   von  Orfeu de SantaTeresa
Take Five 2  von Georg Droz dit Bushet
Stillleben mit drei Fischen von Peter Ahrens
Power von Thomas Fensterseifer
diva_50x80  von Henning O.
Bed of Roses von Monika Iatrou
Am See von Petra Uszick
Sperm Wall  von  DIVAL
Frau mit Lotosblüten von Wildis Streng
Auseinandersetzung im doppelten Sinn von  Thali
Stiefmütterchen  von  Rini(ssance)
Weibliche Balance  von Heide Maria Neges
löschen
'Suchleiste einblenden'
(6814) / alle Kunstwerke - Sie sehen max. 1 | 3 | 5 | 10 | 20 | 50 | pro Seite
Erste |<|            <<...441|442|443|444|445|446|447|448|449|450|
451|452|453|454|455|456|457|458|459|460|461|...>> 
|>| Letzte 
Titel: La vie en rose
Künstlerin: Ruth Cordes
Format:100 x 150 cm
Kunst-Stil: Weder-Noch
Bildmotiv: Blumenbilder
. La vie en rose
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Das Leben einer Rose, Stolz und Leidenschaft.
Titel: Vertrauen
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Abstrakte-Kunst
Bildmotiv: Abstraktion
. Vertrauen
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Skyline
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:100 x 140 cm
Kunst-Stil: Abstrakte-Kunst
Bildmotiv: Abstraktion
. Skyline
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 140cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Der Weg
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Abstraktion
. Der Weg
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: o.T.
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Landschaften
. o.T.
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Verlorener Ball
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 70 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Landschaften
. Verlorener Ball
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Geiger
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 50 cm
Kunst-Stil: Naturalismus
Bildmotiv: Musik
. Geiger
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Trompeter
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 50 cm
Kunst-Stil: Naturalismus
Bildmotiv: Musik
. Trompeter
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Berlin_stern_druck
Künstler: Henning O.
Format:80 x 100 cm
Kunst-Stil: Pop-Art
Bildmotiv: Architektur
. Berlin_stern_druck
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 280,00 €

Kurzbeschreibung: PoP ArT Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
Titel: cappuccino-50x50
Künstler: Henning O.
Format:30 x 30 cm
Kunst-Stil: Pop-Art
Bildmotiv: Gegenständliches
. cappuccino-50x50
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 30,00 €

Kurzbeschreibung: PoP ArT Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
Erste  |<|   12345678910111213141516171819202122232425|
 26272829303132333435363738394041424344454647484950|
 51525354555657585960616263646566676869707172737475|
 767778798081828384858687888990919293949596979899100|
 101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125|
 126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150|
 151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175|
 176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200|
 201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225|
 226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250|
 251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275|
 276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300|
 301