Die einzig-ART-ige Webseite für Ihre Kunst.
In dieser Galerie stellen Künstler heute aus !

~ K U N S T ~ L E B E N ~ C O M ~



Chronik
max. 15:

Welt-Bild+02 von Dagmar Hellriegel
teppich von Dagmar Hellriegel
roots  von Dagmar Hellriegel
Tanz mit mir 1  von Edgar Piel
Entflammtes Herz von Angelika Stephan
Portrait II von  vanAlmsick
Anna  von me. Stefan van den Hoogen
 von me. Stefan van den Hoogen
Ferragosto VII  von Jürgen  Grenzemann
 von Andreas Seremak
Stories of the Story von Bernd Wachtmeister
...leg den Augenblick auf Eis 2 von Tanja Faulhammer
Medusa von andreas montag
So ist das Leben  von Brigitte Krämer-Leimbach
Winter von Ulrike Giebel
löschen


Filter:
| Ab (€)-Betrag:
| Bis (€)-Betrag:
| bis cm-Höhe:
| bis cm-Breite:
| vorhandene Technik:
| vorhandene Werkträger:
| Alle Suchleisten ausblenden.
Filter: |Auktionsende|Neue Auktionen|Tiefst-Auktionspreis|Höchst-Auktionspreis|Tiefer Preis (alle)|Hoher Preis (alle)|Neueste|Breiteste|Höchste
Filter: |Alle Werke (nach ID)|zum Festpreis|auf Verhandlungsbasis|auf Anfrage|Präsentation|Unverkäufliche|Auktions-Vorschau|Zufallsbilder|
(7055) / alle Kunstwerke - Sie sehen max. 1 | 3 | 5 | 10 | 20 | 50 | pro Seite
Erste |<|            <<...416|417|418|419|420|421|422|423|424|425|
426|427|428|429|430|431|432|433|434|435|436|...>> 
|>| Letzte 
Titel: o.T.
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:100 x 100 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Landschaften
. o.T.
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Verlorener Ball
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 70 cm
Kunst-Stil: Impressionismus
Bildmotiv: Landschaften
. Verlorener Ball
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Geiger
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 50 cm
Kunst-Stil: Naturalismus
Bildmotiv: Musik
. Geiger
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Trompeter
KünstlerIn: Heidrun von Haacke
Format:70 x 50 cm
Kunst-Stil: Naturalismus
Bildmotiv: Musik
. Trompeter
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
Titel: Berlin_stern_druck
Künstler: Henning O.
Format:80 x 100 cm
Kunst-Stil: Pop-Art
Bildmotiv: Architektur
. Berlin_stern_druck
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 280,00 €

Kurzbeschreibung: PoP ArT Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
Titel: cappuccino-50x50
Künstler: Henning O.
Format:30 x 30 cm
Kunst-Stil: Pop-Art
Bildmotiv: Gegenständliches
. cappuccino-50x50
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 30,00 €

Kurzbeschreibung: PoP ArT Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen
Titel: Meerestiefe
Künstlerin: yvonne habenicht
Format:40 x 30 cm
Kunst-Stil: Phantastischer-Realismus
Bildmotiv: Tierbilder
. Meerestiefe
Erwerb möglich durch Preisverhandlung
Preis: Gegen Gebot / Richtwert 80,00 €

Kurzbeschreibung: kleines Meeresrüsseltier im grünlichen Wasser
Titel: Höhle
Künstlerin: Tera - Tania Rupel
Format:45 x 30 cm
Kunst-Stil: Abstrakte-Kunst
. Höhle
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Kunst
Titel: Der Bal
Künstlerin: Tera - Tania Rupel
Format:30 x 45 cm
Kunst-Stil: Abstrakte-Kunst
. Der Bal
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Kunst
Titel: Ananas
Künstlerin: Tera - Tania Rupel
Format:50 x 35 cm
Kunst-Stil: Abstrakte-Kunst
. Ananas
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden.
Preis: Auf Anfrage

Kurzbeschreibung: Kunst
Erste  |<|   12345678910111213141516171819202122232425|
 26272829303132333435363738394041424344454647484950|
 51525354555657585960616263646566676869707172737475|
 767778798081828384858687888990919293949596979899100|
 101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125|
 126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150|
 151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175|
 176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200|
 201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225|
 226227228229230231