Freiheit von Frau Nihal Mercimek
(7138) / alle Kunstwerke - Sie sehen max. 1 | 3 | 5 | 10 | 20 | 50 | pro Seite
Erste |<|            <<...226|227|228|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|239|240|241|242|243|244|245|246|...>>  |>| Letzte
Titel: Am See
Künstler: Thomas Krug
Format:50 x 70 cm
. Am See
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 500,00 €

Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
 201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225|
 226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250|
 251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275|
 276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299