Filter:
| Ab (€)-Betrag:
| Bis (€)-Betrag:
| bis cm-Höhe:
| bis cm-Breite:
| vorhandene Technik:
| vorhandene Werkträger:
| Alle Suchleisten ausblenden.
(7136) / alle Kunstwerke - Sie sehen max. 1 | 3 | 5 | 10 | 20 | 50 | pro Seite
Erste |<|            <<...225|
226|227|228|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|239|240|241|242|243|244|245|...>>
Titel: unbekanntes am Abendhimmel
Künstler: rasikunst
Format:40 x 30 cm
. unbekanntes am Abendhimmel

Kurzbeschreibung: folgt
Titel: Am See
Künstler: Thomas Krug
Format:50 x 70 cm
. Am See
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 500,00 €

Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
 201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225|
 226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245