004 (2) (600 x 394)  von Bettina Hilker
Modern Times Desparation von Pascal Riewe
Baum der Freude 1  von Elfriede Breitwieser
Enigma von Silvian Sternhagel
Lichtgeschwindigkeit von Silvian Sternhagel
Röntgenblick von Silvian Sternhagel
Einblick von Silvian Sternhagel
Spiegelei von Silvian Sternhagel
Skyline von Sigurd Schönherr
Female Statement von  A.Primus
Elefantenbaby von Petra Hörsch
Das Ungleichland von Charly Walser
Tag mit Vulkan von Silvian Sternhagel
Baumgrenze von Silvian Sternhagel
Corridor II von Bodo Meseke

Filter:
| Ab (€)-Betrag:
| Bis (€)-Betrag:
| bis cm-Höhe:
| bis cm-Breite:
| vorhandene Technik:
| vorhandene Werkträger:
| Alle Suchleisten ausblenden.
(6980) / alle Kunstwerke - Sie sehen max. 1 | 3 | 5 | 10 | 20 | 50 | pro Seite
Erste |<|            <<...218|219|220|221|222|223|224|225|
226|227|228|229|230|231|232|233|234|235|236|237|238|...>>
Titel: Am See
Künstler: Thomas Krug
Format:50 x 70 cm
. Am See
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis
Preis: 500,00 €

Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
 201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225|
 226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250|
 251252253254255256