Es gibt 28 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Polarwolf |
| Erhard Sünder
| Format: | 70 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 780,00 €
Kurzbeschreibung: Pastellkreide auf Büttenpapier, inklusive silbernem Rahmen, entspiegeltes Glas und Passepartout. Zur Zeit in einer Ausstellung in Großbritannien
| Titel: | Interne Kämpfe |
| Erhard Sünder
| Format: | 70 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 820,00 €
| Titel: | spiegelbild_schiefer |
| Ralf Vieweg
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 600,00 €
Kurzbeschreibung: Akt als Spiegelbild auf Schiefer
| Titel: | Tubufrau vor Wüstengebirge |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Tubufrau vor Wüstengebirge, Acrylcollage, 40x30 cm, 2007
| Titel: | Berlin-Panorama Charlottenburg |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 070,00 €
| Titel: | Berlin-Panorama Kreuzberg |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 125 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Kreuzberg , Eitempera u. Öl/Lw, 125x100 cm, 1994
| Titel: | Berlin-Panorama Steglitz |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Steglitz, Eitempera u. Öl/Lw, 120x100 cm, 1994
| Titel: | Berlin-Panorama Wilmersdorf |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Berlin-Panorama Wilmersdorf, Eitempera u. Öl/Lw, 120x100 cm, 1994