Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 870,00 €
Kurzbeschreibung: Kunst modern kaufen, Thomas Stephan: 'Raumlicht'
Gemäldetitel: Raumlicht
Künstler: Thomas Stephan
Maße: 80 x 80 cm
Material: feinste Künstleracrylfarben, Leinwand auf Holzkeilrahmen
Stilvolles modernes Gemälde, signiert & datiert.