Es gibt 346 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Sturmvogel |
| Franz Bittmann
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | Sommertraum II |
| Birgit Stuke
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 555,00 €
Kurzbeschreibung: Collage, Keilrahmentiefe 4cm
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | JULI |
| Bernd Lauer
| Format: | 70 x 50 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Spachtelarbeit die den Monat JULI 2011 zeigt, Sommer, Sonn, Finanzkrise. Fügt sich prima ein prahlt aber durch Gold und Gelb.
| Titel: | Love |
| Bernd Lauer
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: UNIKAT Nr. 3 von 10 Love (Liebe) von Bernd Lauer jetzt auf Alu-Dibond. Hochwertig - Klasse. Echter Blickfang
| Titel: | Augen Collage |
| Bernd Lauer
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: ORIGINAL ' von Bernd Lauer Leinwand, Hollzkeilrahmen 30 x 30 cm. Echter Blickfang