(52) / Musik - Sie sehen max.
| Titel: | Blue Vision |
| Roswitha Klotz
| Format: | 36 x 48 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 480,00 €
Kurzbeschreibung: - abstrakt
- monochrom
| Titel: | Josephine Baker |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | 12011 psycho 04 |
| Andreas Kovar
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Collage. Blumen abstrakt.
| Titel: | backstage |
| Mirko Bralic
| Format: | 40 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Musiker
| Titel: | Musik liegt in der Luft |
| Michaela Steinacher
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Cello
| Titel: | Sax2011 |
| Giuliana Hasimov
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Liebe zum Sax
| Titel: | Piano |
| Christine Hasmann
| Format: | 30 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 95,00 €
Kurzbeschreibung: Europa - Eine Ode an die Freude
| Titel: | Trompeter |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung