(1250) / Menschen - Sie sehen max.
| Titel: | Lebensfreude |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Leidvolle |
| Heide Maria Neges
| Format: | 21 x 14 cm |
Kurzbeschreibung: Gesicht 1 - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz
(Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt oder nur mit weinroten Passepartout
| Titel: | Marpessa Dawn III |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Wasserträgerin |
| Birgit Ziebart
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Wasser, Lebenselexier schlechthin . In vielen Gegenden kommt es nicht einfach aus dem Wasserhahn
| Titel: | erotismo 3198 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | black magic |
| Klaus Dieter Schuck
| Format: | 30 x 12 cm |
Kurzbeschreibung: blak magic
| Titel: | Elisabeth I. |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Lust der Heloten kl 120x180 2012 |
| Martin Franke
| Format: | 180 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 5 400,00 €
Kurzbeschreibung: Lust der Heloten, 120 x 180cm, 2012