(326) / Menschen - Sie sehen max.
| Titel: | k239 Die tun nichts, die wollen nur spielen II |
| Annette Kunow
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Pigment mit Kunstharz, gestisch- figurativ, abstrakt
| Titel: | K250 Sagenumwobener Hexensee |
| Annette Kunow
| Format: | 84 x 118 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
| Titel: | malerei-aquarell-C171-01-Lauter-kleine-Krabbeltiere-72dpi-400-550 |
| Annette Kunow
| Format: | 30 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
| Titel: | artistas conhecidos parte 1 |
| Format: | 27 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 64,00 €
Kurzbeschreibung: Limitierter hochwertiger Kunstbildband
| Titel: | die blaue Frau |
| rasikunst
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Auflage 20 Exemplare
| Titel: | Menschen im Gespräch |
| rasikunst
| Format: | 40 x 30 cm |
| Titel: | Europäerin |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung wird mit Alurahmen und braunem Passepartout geliefert