(284) / Landschaften - Sie sehen max.
| Titel: | wood of life |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 50 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 370,00 €
Kurzbeschreibung: Blühendes Leben das der Mensch oft nicht wahr nimmt.
| Titel: | Waldweg |
| Grit Ritzel
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Waldweg im Herbst
| Titel: | Normandie |
| Robert Schiff
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
| Titel: | Hortensien vor Derneburg |
| Karin Pätzold
| Format: | 100 x 150 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 250,00 €
Kurzbeschreibung: Landsschaft, hildesheimer Börde mit Hortensien
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.