(252) / Tierbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Delphinwelt |
| Gabriela Meister
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 89,00 €
Kurzbeschreibung: Leinwand auf Keilrahmen 80 x 60 cm
| Titel: | Horse 2 - 60x80 cm |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Cats |
| Christa Leyer
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Cats
| Titel: | Aras Welt |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aras Welt
| Titel: | Das Weisse Pferd |
| Olga Milova
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: ölmalerei
Öl auf Leinwand, 60x40 cm
| Titel: | Swimming Tiger |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger schwimmend
| Titel: | Elefanten |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Afrikanische Elefanten
| Titel: | Küß mich |
| Renate Dohr
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 520,00 €