(312) / Impressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Karussell |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Twilight |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
| Titel: | Grünes Rad |
| Format: | 76 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Winter im Rebberg |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Pray for Paris |
| Format: | 56 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Christmas Time |
| Format: | 56 x 76 cm |
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |
| Titel: | Herbststimmung |
| Format: | 20 x 20 cm |