(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | VON DRÜBEN |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 25 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: ohne Worte :-)
| Titel: | Blue Flowers |
| San Linnert
| Format: | 100 x 80 cm |
| Titel: | Federleicht |
| Petra Niederlein
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 359,00 €
Kurzbeschreibung: Ferderleicht
Ränder mit bemalt
| Titel: | Werk-Renate Golde (6) |
| Renate Golde
| Format: | 24 x 18 cm |
Kurzbeschreibung: Bild der Künstlerin renate Golde
| Titel: | Miss Celestine |
| Bettina Kraus
| Format: | 50 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Fremde Wesen: Miss Celestine
| Titel: | passion |
| Viktor Anghius- Locker
| Format: | 210 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: glaubensweg
| Titel: | Nachts unterwegs |
| Petra Uszick
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Nacht, Straßen Häuser
| Titel: | YIN |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Yin Yang
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.