| Titel: | Raumlicht |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | bad |
| Jörg Besser
| Format: | 130 x 130 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Badeszene
| Titel: | Landschaft |
| polona petek
| Format: | 145 x 195 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalbild, datiert, signiert
| Titel: | Anderer Blickwinkel |
| Karin Rab
| Format: | 30 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Anderer Blickwinkel
| Titel: | Erd-Erwärmung |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Scheiße, wieder umsonst gegessen |
| Jörg Besser
| Format: | 150 x 115 cm |
Kurzbeschreibung: Kroteske Malerei
| Titel: | Im Dezember ein Jahr |
| Format: | 80 x 80 cm |