(138) / im Stil Zeichnung - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | lachender Gnom I |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 42 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: lachender Gnom
|
|
| Titel: | Industriegebiet |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Architektur
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Geld |
| KünstlerIn:
| Karin Pätzold
|
| Format: | 59 x 42 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Motivationsbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Motivationsbild
|
|
| Titel: | Udo Jürgens |
| Künstler:
| Gero Hilliger
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Udo Jürgens
|
|
| Titel: | sehr leise |
| KünstlerIn:
| Roland Rossner
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Mein Standard-Format 70x100 cm und der Fotokarton haben mich schon lange dazu gebracht, die Malfläche ungezwungen zu nutzen und mit Gelassenheit an die Ausübung der Malerei zu gehen.
|
|
| Titel: | Pavarotti |
| Künstler:
| Gero Hilliger
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Pavarotti
|
|
| Titel: | IMG_2396 (2) (413 x 600) |
| Künstlerin:
| Bettina Hilker
|
| Format: | 1 x 1 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: .
|
|
| Titel: | Heinrich Böll |
| Künstler:
| Gero Hilliger
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Heinrich Böll
|
|
| Titel: | Rose I |
| Künstlerin:
| Alexandra Haise
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Zeichnung
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Rose Bleistiftzeichnung
|
|
|