(146) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Lebensbaum |
| Maria Seeliger
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Lebensbaum
| Titel: | Anatomy |
| Sandra Altmann
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bild im Bild - links bei Licht - rechts im Dunkeln
| Titel: | Sweets and more |
| Sandra Altmann
| Format: | 60 x 30 cm |
| Titel: | Play of colours |
| Sandra Altmann
| Format: | 100 x 60 cm |
| Titel: | wasser |
| elke schmoelzer
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: wasser
| Titel: | Underwater - Unterwasser |
| Dominique Brunzlik / Paradiso Figurale
| Format: | 60 x 80 cm |
Dreamscapes
Kurzbeschreibung: Underwater - Unterwasser entstand Anfang 2010 mit gemischten Techniken von Fotografie, digitaler Malerei und Collage. Realisiert als Fine Art Pigment-Druck auf German Edge Bütten-Papier 320g/m2 - in privater Hand und unverkäuflich.
| Titel: | Mohn 11 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 40 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Aquarell