| Titel: | Dipptycoon Hordensien |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 82 x 125 cm |
Kurzbeschreibung: lila
| Titel: | Fenster zur Sonne |
| Format: | 73 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Fenster
| Titel: | Ara |
| Klaus Engel
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Ara
| Titel: | akt 10 |
| webo
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Akt - Spontanrealismus
| Titel: | Maria Callas |
| José García y Más
| Format: | 135 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Cocktail 2 |
| Iris Hillmeister-Becker
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Wohlverdienter Genuß
| Titel: | dschungelpfad,öl auf leinwand,120x100cm,2009 |
| Iris Alvarenga
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Darstellung eines Pfades durch ein Gewirr aus Plflanzen
| Titel: | blueberry and strawberry |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: 'blueberry and strawberry'