(7949) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | lost in line 3c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Druckgrafik
| Titel: | Architektur+Raum 4c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Druckgrafik
| Titel: | Architektur+Raum 5c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Druckgrafik
| Titel: | lost in line 1c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Kaltnadelradierung
| Titel: | lost in line 2c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Druckgrafik
| Titel: | flowering cities-city flowers 4 2009 32.5x50 |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Fedrezeichnung
| Titel: | Kampf der Wut |
| andreas montag
| Format: | 30 x 40 cm |
Neurotisches
Kurzbeschreibung: Kamfp der Wut
| Titel: | Segelschiff Joanna |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 440,00 €
Kurzbeschreibung: Segeltour
| Titel: | Bogaz |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand. Bogaz (Bosporus)
| Titel: | Eingegrenzt |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Mischtechnik