(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | unbekanntes am Abendhimmel |
| rasikunst
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: folgt
| Titel: | Gefühl |
| Alexandra Rethy
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Gefühlsbild
| Titel: | Energie in Grün |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Energie in Grün
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | White Edition 12 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Rot und Blau |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Rot_Blau
| Titel: | Phantasiewald |
| Alexandra Haise
| Format: | 21 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Einblick ins Skizzenbuch
| Titel: | verstohlene Blicke |
| Roland Richter
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Verstohlene Blicke