(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Der Augenblick |
| Ewa Nickolay
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Der Hintergrund
| Titel: | Herz-Jesus und Blut-Adam |
| Mirko Bralic
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 280,00 €
Kurzbeschreibung: Herz, Blut
| Titel: | Schunemydalas Tod |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Linolschnitt
| Titel: | Anthurie |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 20 x 20 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 90,00 €
Kurzbeschreibung: Blumenbild
| Titel: | Finikia_Santorini_2008_Öl_auf_Leinwand_80x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
| Titel: | Das Quartett |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Farbholzschnitt
| Titel: | Mona Lisa, grün |
| clamö
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Frauenkopf
| Titel: | Pimpinella hat den Schalk im Nacken |
| Johanna Leipold
| Format: | 130 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: ölmalerei,figur, mensch,frau,kasperl,narr,skurril,fantasie,humor,