(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Abstrakt 89 |
| Frank Engel
| Format: | 68 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt, Emotionen
| Titel: | Südseetraum Blau |
| Toni Gerteis
| Format: | 63 x 63 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 590,00 €
Kurzbeschreibung: Edelstahl-Wandbild
| Titel: | AUFFLACKERN |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Flammen, flackernd
| Titel: | Eingegrenzt |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Mischtechnik
| Titel: | Verwunderung |
| Petra Niederlein
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 399,00 €
Kurzbeschreibung: Verwunderung
| Titel: | Feuertanz |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 190 x 2 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Fisch |
| Franz Graw
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Fisch
| Titel: | Vergoldet |
| Saskia Jacob
| Format: | 50 x 60 cm |
| Titel: | Illusion |
| Mamu
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Ölmischgemälde