(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Skyline |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Eine Skylinesiluette in tiefem Rot
| Titel: | FLUT |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: FLUT
| Titel: | Gelber Strom |
| doris zorn
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: gelber Strom
| Titel: | Farbe Form+Linie 4 |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 53 x 34 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Monotypie
| Titel: | White Edition 11 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | STILLE SILHOUETTE |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 57 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Hoffnung
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | die bunte |
| Klaus Dieter Schuck
| Format: | 30 x 21 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: die bunte
| Titel: | Biene im Grün) |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: eine Biene im Grünen