(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Auf Meiner Insel |
| KünstlerIn:
| Angelika Rinck
|
| Format: | 80 x 160 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 900,00 €
Kurzbeschreibung: Auf meiner Insel
Acryl auf Leinwand
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Cafe |
| KünstlerIn:
| richard kuhn
|
| Format: | 100 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Frau im Cafe
|
|
| Titel: | Dorum |
| Künstler:
| Wolfgang Heller
|
| Format: | 43 x 56 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Dorumer Fischereihafen im Sommer
|
|
| Titel: | katze1 |
| Künstler:
| webo
|
| Format: | 32 x 45 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Katze
|
|
| Titel: | Bild 513 Dame mit Hund, Ausdruckstanz |
| Künstler:
| Hans-Joachim Salchow
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen/
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Dame mit Hund
|
|
| Titel: | Frau beim Verzehr eines Sushis |
| Künstlerin:
| Wildis Streng
|
| Format: | 30 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau beim Verzehr eines Sushis
|
|
| Titel: | Günter Grass |
| Künstler:
| José García y Más
|
| Format: | 200 x 150 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Portrait.
|
|
| Titel: | Weisser Terrier |
| Künstlerin:
| Angelika Doelling
|
| Format: | 40 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Weisser Terrier
|
|
|