| Titel: | Atelierecke mit Distel |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben, Grafik, Zeichnung
| Titel: | Der Karneval |
| Format: | 35 x 84 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 205,00 €
Kurzbeschreibung: Karneval in Venedig
| Titel: | Melanzane |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung - Stilleben
| Titel: | Bingen am Rhein |
| Olga Milova
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell
Bild gehört zur Serie 'Romantischer Rhein'. Dieses Kunstwerk ist zu verkaufen. Preis ist 300€ (Bild mit Holzrahmen 49x39 cm hinter einer Glasscheibe)
| Titel: | queen of caribbean |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: VERKAUFT!!
| Titel: | MERGUS SERRATOR |
| Albert Weber
| Format: | 100 x 46 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
39.4 x 57.5 x 1.6 inches (100 x 146 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Elvis careless love |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 60 x 80 cm |
Menschen/
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Elvis Presley in Öl
Öl auf Leinwand, 80cm x 60cm, sepia Farbton
Elvis Presley in den 50er Jahren, noch jung und zerbrechlich. Dieses Bild strahlt Leidenschaft und Verträumtheit aus.