(7891) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Türkischer Mohn |
| Wolfgang Nerlich
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 70,00 €
Kurzbeschreibung: Mohnblüten im Garten
| Titel: | Wellengang |
| Wolfgang Nerlich
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Wellenbewegungen
| Titel: | Birkenwald |
| Wolfgang Nerlich
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Birkenstämme
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Rose I |
| Alexandra Haise
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Rose Bleistiftzeichnung
| Titel: | Anonym I |
| Alexandra Haise
| Format: | 60 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Schaufensterpuppen
| Titel: | Ausgedrückt I |
| Alexandra Haise
| Format: | 42 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: leere, ausgedrückte Tube
| Titel: | lachender Gnom I |
| Alexandra Haise
| Format: | 42 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: lachender Gnom
| Titel: | Calla I |
| Alexandra Haise
| Format: | 60 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Calla
| Titel: | OBSERVER |
| Dietmar-Mario Schütz
| Format: | 9 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: is watching my art