(1064) / Landschaften - Sie sehen max.
| Titel: | Macht des Meeres |
| Heike Laufenburg
| Format: | 8 x 11 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Vorzugsausgabe mit Originalgrafik
| Titel: | Herbststimmung |
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Ein interessantes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl pastös auf Leinwand, Materialmix, gerahmt, 20cm x 20cm, signiert und datiert 2014, Verkauf 150€
| Titel: | Rom ll |
| Bernd Lauer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: das Unikat ROM ll gehört zu einer 3 Gruppe von Bildern der Stadt Rom.
| Titel: | Doppelblick |
| Format: | 60 x 50 cm |
| Titel: | Fischerboote |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Fischerboote flüchten vor herannahendem Sturm
| Titel: | Toskana 1 |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Eiszeit |
| clamö
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Maiabend bei Lietzow |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Maiabend bei Lietzow, 2022