(7892) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Ohne Titel |
| Katina
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Ententeich in Branitz |
| Sieglinde Schöbel
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Branitzer Park
| Titel: | KL.320 |
| Stefan Schift
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Malerei, abstrakt, 80x80cm, Acryl/Leinen, 2013
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Venedig |
| Olga Weber
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Venedig
| Titel: | something MUST go |
| Heidrun MalComes
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 480,00 €
Kurzbeschreibung: Blut, blau Druck, Kampf, Pressen, Dasein