(101) / Stilleben - Sie sehen max.
| Titel: | genuss |
| Barbara Loschan
| Format: | 27 x 43 cm |
Kurzbeschreibung: Erdbeeren mit Martini Asti
| Titel: | Herbstliches Stilleben |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | 3432 Peperoni |
| Alexandra Haise
| Format: | 45 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Peperoni
| Titel: | Bäume - árvores IMG 2649 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Kürbisse |
| Alexandra Haise
| Format: | 21 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Einblick ins Skizzenbuch
| Titel: | Schach Matt |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 29 x 21 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 45,00 €
Kurzbeschreibung: Schach - Matt
gerahmt
| Titel: | Feuertänzer |
| Günter H. Müller
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 49,00 €
Kurzbeschreibung: Kaminfeuer
| Titel: | Venus in Blue |
| mike enenkel
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Venus in Blue
| Titel: | Tomatopop_50x70 |
| Henning O.
| Format: | 70 x 50 cm |
Pop-Art
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: PoP ArT Photopainting in C-Print auf Leinwand/Keilrahmen