| Titel: | Physalis |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Früchte, Stillleben
| Titel: | Sun Explosion |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sonne
| Titel: | Die Geisha |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Geisha
| Titel: | Geballte Kraft |
| Elke Sommer
| Format: | 140 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Kraft und Energie eines Nashornes
| Titel: | Margariten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Sommererwachen
| Titel: | Winter Morning |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft am Morgen
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | In Dur |
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
| Titel: | London Art |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: London