| Titel: | Patrizia |
| Jörg Besser
| Format: | 130 x 180 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Karwendel love |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 50,00 €
Kurzbeschreibung: Karwendellandschaft mit Gepard
Karwendel landscape with a cheetah
| Titel: | Birkenwald |
| Wolfgang Nerlich
| Format: | 70 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 70,00 €
Kurzbeschreibung: Birkenstämme
| Titel: | Toscana |
| Mamuré Markovic
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Winterliche Sehnsucht nach dem warmen Süden.
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalbild, datiert, signiert