(51) / Musik - Sie sehen max.
| Titel: | lemmygreen |
| Henning O.
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Lemmy PoP ArT
| Titel: | 12011 psycho 04 |
| Andreas Kovar
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Collage. Blumen abstrakt.
| Titel: | tudodásamba 64 |
| Format: | 75 x 100 cm |
| Titel: | milesdavis |
| Wolfgang Heller
| Format: | 75 x 65 cm |
Konzeptkunst
Kurzbeschreibung: Ommage Miles Davis Wie schon an anderer Stelle erwähnt,bin ich Miles Davis Fan und habe Ihm hier eine Ommage gewidmet.Die Musikinstrumente sind klar-allerdings bis auf die Trommel,die ist mit Elementen von Escher bestückt,dessen Werke mich sehr beeindruck
| Titel: | Geiger |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Trompeter |
| Format: | 70 x 50 cm |